Alle unsere Angebote

38 Anzeigen

Apartment zu verkaufen Sozopoli (Kallikrateia)

€ 130.000 65 qm

  • 2.000 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Sozopol, Chalkidiki (Kallikratia): Wohnung mit einer Gesamtfläche von 65 m² im ersten Hochparterre mit Blick aufs Meer zu verkaufen.
Die Wohnung besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Kü...

Code 049

Lokalisation auf der Karte

Landparzelle zu verkaufen Agios Mamas (Moudania)

€ 299.000 8.821 qm

  • 34 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 1

Code 031

Lokalisation auf der Karte

Baugrund zu verkaufen Paralia Kalivion (Polygyros)

€ 40.000 371 qm

  • 108 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 0.4

Code 002

Lokalisation auf der Karte

Kalamaria (Thessaloniki) Wohnung zu verkaufen 95m2

€ 210.000 95 qm

  • 2.211 €/qm
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 038

Lokalisation auf der Karte

Baugrund zu verkaufen Kalyves Polygyrou (Polygyros)

€ 110.000 862 qm

  • 128 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 4

Code 023

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Flogita (Moudania)

€ 230.000 173 qm

  • 1.329 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Code 024

Lokalisation auf der Karte

Baugrund zu verkaufen Skala Gerakinis (Polygyros)

€ 230.000 817 qm

  • 282 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 4

📢 Gerakini, Chalkidiki: Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 817 m² zu verkaufen. Bebauungsdichte: 0,40, Überbauungsdichte: 0,50. Nur 120 Meter vom Meer entfernt.

Wasseranschluss vorhanden, Fassa...

Code 060

Lokalisation auf der Karte

Landparzelle zu verkaufen Nea Potidaia (Moudania)

€ 8.800 302 qm

  • 29 €/qm
  • Gebäude-Koeffizient: 1

Code 067

Lokalisation auf der Karte

Maisonette zu verkaufen Nea Roda (Stagiron - Akanthou)

€ 279.000 103 qm

  • 2.709 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Nea Roda Halkidiki Maisonette mobilată de vânzare 103 mp.
Aceasta este o maisonette cu o suprafață totală de 103 mp (parter 55 mp și etaj 1 48 mp), în stare excelentă și cu vedere la mare.

La parter ...

Code 065

Lokalisation auf der Karte